Отзыв:

Хорошая недорогая тушь

06.10.2013
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Не осыпается, объём, разделение, без комков, легко смывается
Недостатки: Нет (ну только кисть слишком гибкая)

Тушь "Cabaret" от Vivienne Sabo я купила, начитавшись и насмотревшись положительных отзывов.

И правда, тушь очень хорошая, тем более если учесть, что стоит на около 150 рублей. За такую цену качество более чем достойное!

Тушь заявлена как придающая объем.

Флакон лаконичный, на кисточке не бывает излишков туши, уже из тюбика вы получаете столько туши, сколько нужно, нет лишнего, не нужно вытирать излишки о салфетку или мазать глаза - нанесение получается аккуратным.

Щёточка небольшая и пластичная. Такая гибкость щёточки может показаться кому-то неудобным.

Теперь о том, какая тушь в носке:
Тушь не ощущается на глазах, не тяжелая, не вызвала аллергии.

В течение дня не осыпается.

Тушь "Cabaret" от Vivienne Sabo хорошо разделяет ресницы. И, как уже говорила, на кисточке оптимальное количеств туши, и потому тушь не мажет, ресницы очень легко красить - буквально пару взмахов - и получаете пышные ресницы! Ресницы без комков!

Приличный объем, можно сделать как дневной, так и вечерний макияж.

Цвет черный, а не асфальтовый (многие черные туши на свету выглядят с сероватым отливом).

Мне также понравилось, что тушь легко смывается даже простой водой. Я намучилась смывать одну мейбеллиновскую тушь, так теперь тешь "Кабаре" кажется мне беспроблемной сказкой в этом плане).

При этом тушь стойкая и держится прилично в течение всего дня. На дождь я её не проверяла, и в воде с ней не плавала. В любом случае, тушь не заявлена водостойкой.

Кроме слишком гибкой кисти я не вижу в этой туши хоть каких-то недостатков, могу смело рекомендовать, очень хорошая тушь!