Отзыв:

Это ж надо!

06.10.2013
Дата: 28.12.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Скукотища, банальщина, нудятина

Это ж надо сделать фильм настолько неинтересным, скучным, неприятным и нудным? Беее...

Фильм такой тоскливый - до ужаса...

Она - неудовлетворенная девушка с кризисом среднего возраста и мужем-свиньёй. Он - грустный романтик, читающий и пишущий книги.

"Я ненавижу весь мир и ты тоже, давай будем вместе"? Такой банальный фильм, набор стандартных фраз, шаблонных действий и мыслей. Несмотря на наличие в фильме известных актеров - Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол, Дебора Раш, Зои Дешанель, Майк Уайт, этот фильм не цепляет ни капельки!

Настолько испорченного, отвратительного и тошнотворного фильма я ещё не видела. Это даже не дешевый ужастик, а отвращения вызывает не меньше. Короче, несколько раз принималась его смотреть, включала для фона, и потом его пыталась досмотреть только из спортивного интереса - узнать, какую очередную банальную сцену преподнесет горе-режиссер и будет ли хоть что-то, что в этом фильме понравится?

Нет, ни музыка, ни сюжет, ни действие - не стоят вашего внимания. Даже ради именитых актеров - не думайте смотреть этот фильм.