Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая недорогая сэндвичница

14.03.2017
Клин, Московская область
Дата: 16.03.2017
Достоинства: Дешево, универсальность формы сэндвичей (нет разделителя на треугольники)
Недостатки: Трудно чистить
600 р
Функциональность
Удобство

Купила как подарок мужу, но пользуемся всей семьей. Выбирала по двум критериям:
1. Чтобы не было разделителя на треугольную\квадратную форму
2. Приемлемая цена

Сэндвичница понравилась мне, муж вообще был в полном восторге, так как сам пользовался аналогичной и прожужжал мне все уши на эту тему.

Нашла недорогой вариант за 600 рублей. Даже если сломается через год другой, будет не жалко, потому что используем ее по полной. Любимый вариант сэндвичей - самый простой - кетчуп, хлеб и сыр. Просто и сытно. Можно взять с собой на пикник или в дорогу, практично, сэндвичи почти не крошатся, в отличие от простых бутербродов.

Из недостатков - сложно чистить под нагревающейся поверхностью в пространстве между корпусом и в месте закрытия крышки. На мой взгляд, не особо быстро нагревается, весь процесс: подождать пока нагреется, загрузить бутерброды, подождать пока приготовятся, занимает около 5 минут. Но это субъективно, мне не с чем сравнивать. Я часто вынимаю раньше, чем погаснет красная лампочка, и ничего, все пропекается.

В общем, сэндвичница дешевая и свою задачу выполняет.