Отзыв:

Хорошая маска с маслом авокадо

24.10.2013
Дата: 04.03.2017
Достоинства: увлажняет, питает
Недостатки: эффект кратковременный

Маска для лица "Compliment" Organic world Питание и омоложение досталась мне в подарок в наборе с другими средствами этой марки. Попробовав маску я ее оцениваю положительно, применение дает неплохой эффект, который практически сразу видно на коже.

Основой маски для лица Питание и омоложение является масло авокадо. Масло авокадо действительно хорошо воздействует на кожу, оно прекрасно питает кожу. Самое главное для кожи лица это увлажнение, а масло авокадо в этом плане очень хорошее средство.

Также в составе данной маски от Organic world есть экстракт клубники, он отвечает за очищение кожи и прекрасно с этой задачей справляется.

По консистенции эта маска для лица приятная, она похожа на неплотный крем. В применении маска для лица не занимает много времени. Использовала я эту маску два - три раза в неделю, наносила минуток на десять. Эффект не заставил себя ждать, кожа после применения данного средства была более свежей, подтянутой и здоровой. Жаль, что как и после использования многих других средств, эффект от применения данной маски не сохраняется продолжительное время.