Отзыв:

Хорошая машинка Fix Price за символическую плату!

03.10.2015
Дата: 22.10.2015
Достоинства: далеко едет по инерции, пластмасса не воняет, достаточно прочная
Недостатки: Колесо отсоединилось, но легко встало обратно

Увидев в Fix Price очередную игрушку, решили с мужем ее купить. И скажем, игрушка не разочаровала.
Яркий внешний вид, хорошая упаковка (сразу можно определить, что с игрушкой никто не баловался в магазине), можно разглядеть внутри игрушки человечков.

Произведена игрушка в Китае, увы и ах, я к этому нормально отношусь, и предназначена для детей старше 3 лет.

Сыну нашему еще нет года, пока он сам не может использовать машинку по прямому назначению, но игрушка, безусловно, привлекла его внимание, он с удовольствием наблюдает, как мы с папой ее приводим в движение, а сам пока таскается с ней по квартире)))

Игрушка цельная, нет острых углов и сильно мелких деталей, поэтому и купили, несмотря на то,что игрушка для детей свыше 3 лет. Но, внимание!!! Один раз отлетело колесо, поэтому наблюдаем за детками, когда они играются с этим трехколесным авто во избежания неприятностей!
В целом, игрушка стоимостью 47 рублей - неплохое приобретение! Рекомендую! Сломается, не жалко выкинуть)))

Bokatashka
написал 23 октября 2015 в 10:24

То, что колеса отваливаются, не очень хорошо. У нас оно бы уже потерялось.

ЭмильЯ
написала 23 октября 2015 в 17:15

Да, колесо отвалилось, когда я машинку "заводила", чтоб она по инерции поехала... Хорошо, что при мне случилось, страшно подумать, если бы колесо оказалось во рту у сына...

EkaterinaFilimonova
написала 23 октября 2015 в 15:19

У дочки такой транспорт имеется, первые недели не расставалась с этой машинкой, киндеры катала в ней. Классная штука)

ЭмильЯ
написала 24 октября 2015 в 19:22

Насколько этот транспорт долговечен?!