Отзыв:

Хорошая лисичка

21.01.2016
Дата: 02.02.2016
Достоинства: Цена, качество, запах

Этот детский крем мне посоветовали в аптеке. Провизор сказала, что он более жирный и лучше других кремов впитывается. Я вообще тогда в детских кремах не разбиралась, поэтому набрала разных для пробы, в том числе и этот.

Крем использовала как минимум каждый вечер после купания под подгузник. Спас меня этот крем очень сильно, когда я съела пол мандаринки под Новый год и у моей крохи высыпало всю попку. Сначала я подумала, что это от влажности и стала пользоваться присыпкой, но стала только хуже. Потом чаще стала намазывать этим детским кремом и все достаточно быстро прошло! Теперь слежу за питанием и использую этот крем и никакие покраснения, раздражения и высыпания моего малыша не беспокоят.

Крем у меня в пластиковом тюбике, выдавливается хорошо. На креме указан срок годности с указанием числа, месяца и года, я за этим четко слежу. Состав крема не на русском языке, хотя изготовлен крем в России, Москва. В общем состав крема я перевела с помощью интернета и ничего там страшного не нашла.

Очень нравится, что крышка тюбика открывается и закрывается легко. Для меня это важно, ребенок намазываться кремами не любит, нужно все делать быстро.
Сам крем мне нравится и по консистенции и по запаху, приятный, не резкий, не навязчивый. Из всех, что я купила на пробу, этот крем оказался самым жирным, размазывать очень удобно.
Цена и качество крема соответствует. При цене в 35 рублей получаете вполне хороший детский крем.

Крем детский для чувствительной кожи Калина рекомендую к использованию, меня он вполне устраивает, хотя я бы не сказала, что у моей крохи чувствительная кожа.