Отзыв:

Хорошая красочная книга о животных, но есть один минус.

18.10.2013
Россия
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Яркая, познавательная, недорогая.
Недостатки: Нет аппарата ориентировки в книге

Купила эту книжечку-энциклопедию для своего малыша еще в период школьных базаров. Стоила она тогда на порядок ниже, чем обычно. Понравились яркие красочные и реалистичные фотоиллюстрации в книге.
Для малыша дошкольного возраста очень неплохой вариант знакомства с миром животных.

Книга очень яркая и красочная. Изготовлена качественно. Странички плотные. Обложка - твердый переплет.
Форзацы книги не скучные и белые, как это часто бывает, а также оформлены фотоиллюстрациями с оленятами.

В книге рассказывается о самых разных животных, которые обитают в самых разных уголках нашей страны - России. Ребенку здесь встретятся как уже хорошо известные ему животные и птицы (заяц, медведь, ёж, лисица, белка, дятел и т.д.), так и, возможно новые для него звери и птицы (кабан, сайгак, мандаринка, дрофа и т.д.).

На каждой страничке можно прочитать о том или ином представителе фауны, узнать интересные факты из жизни многих их них.

Неудобства в книге все же есть. Была удивлена, что здесь отсутствует нумерация страниц. И даже нет содержания/оглавления. Это очень неудобно, невозможно ориентироваться в книге. За это снижаю оценку.

В основном книга будет только на пользу деткам.
Для них это будет очень интересное и познавательное путешествие в мир удивительной природы!

Спасибо всем за внимание!