Отзыв:

Бальзам "Розовый бархат" - неплохой бальзам от "NIVEA"!

18.10.2013
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Неплохо ухаживает за губами, подчеркивает естественный цвет кожи губ.
Недостатки: Не всем нравится цвет бальзама
Покупала давненько, до 60 рублей

Бальзам для губ "Нивеа Розовый бархат" покупала для себя еще в Ашане. Тогда ценник мне показался приемлемым, да и бальзам был нужен для губ.

Решила купить этот варинт. Хотя, как оказалось позже, это не совсем моё, но бальзам вполне неплохо ухаживает за кожей губ.

Поскольку сам бальзам упакован таким образом, что не поймешь, что конкретно ты выбираешь, то приходится брать наобум кота в мешке. Только вскрытие после покупки может разочаровать многих.

Футлярчик небольшой, розовый и симпатичный. Управляется вполне стандартно и привычно. Колпачок снял и выкрутил стик средства для нанесения.

Как видно из фото, такой бальзам внешне вполне может сойти и за помаду по ярко-розовому цвету. Но по действию это все же бальзам с небольшим, я бы сказала, оттеночным эффектом.

При применении все просто, с первых нанесений на кожу губ средство накладывается легко, стик скользит без лишних усилий. Тут можно даже перетрудиться, если нанести больше, чем требуется губам, то бальзам в месте соприкосновения губ будет оставаться и скатываться в неприятные полоски. Главное, с этим не переборщить.

Я наношу обычно просто для устранения сухости, поскольку губы часто пересыхают. В этих целях я практически всегда пользуюсь гигиеничками и подобными бальзамами, но они у меня в основной своей массе бесцветные.
А "Розовый бархат" от "NIVEA" обладает розовым колором, да и аромат приятный. Это придает губам небольшой приятный и розовый оттенок, и не смотрится помадой, а скорее подчеркивает контуры губ, немного сочнее делает натуральный их цвет.

Бальзам понравился, он способствует устранению сухости на губах, придает небольшой розовый оттенок, делает губы мягче и привлекательнее. "Розовый бархат" рекомендую, неплохой.