Отзыв:

Хорошая краска!

07.05.2014
2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Не печет, голова не чешется, нормальная стойкость, цена доступная (если по акции)
Недостатки: Без акции цена высоковата

Перед Новым годом я решила покраситься своей новой краской. Ну, так уж получилось, что мне приходится сейчас краситься уже, потому что у меня уже есть небольшое количество седых волос. Да и цвет моих настоящих волос мне тоже не очень нравится – он более тусклый, чем если я покрашусь.

Итак, поскольку я недавно заказывала краску для волос Фаберлик CC крем-краска для волос с маслом амлы и аргинином Faberlic Krasa 3.0 Темный каштан, то как раз и покрасилась, краска пришлась в тему.

Упаковка черная, мне это не очень понравилось. Причем черная, не важно, какой оттенок вы закажете. Я взяла два оттенка - Темный каштан и черный. Сначала покрасилась темным каштаном, но у меня в планах потом как-нибудь покраситься в черный, вот поэтому и взяла.

Эта упаковка со всех сторон пестрит обещаниями производителя. Что он только не пишет! Мне такие упаковки не нравятся, когда очень много текста, и просто глаза разбегаются.

Открываем упаковку. Тут есть все необходимые компоненты, они видны на фотографии.

Краска с нормальным запахом, не воняет почти. Наносится удобно, не сильно густая. Она не печет мне во время намазывания, и не течет.

Смывается хорошо (то есть после того, как пройдет полчаса после нанесения). Седину она закрасила хорошо, нанеслась более-менее равномерно, но тут еще зависит от того, как наносить. Волосы после окрашивания стали немного пышнее, может быть даже суше, но не сильно пересушились. Зато стало казаться, как будто их больше =)

От этой краски не чешется голова, как у меня было от других красок.

По поводу стойкости - ну вот уже недели две, как я покрасилась, прошло. Может больше. И могу вам сказать, что краска пока не думает даже смываться. Ну разве что чуть-чуть. Я ей ставлю 5.