Отзыв:

Хорошая книга для прочтения

02.10.2013
Омск
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Интересные рассказы

С книгами Норы Робертс я познакомилась совершенно случайно, купив одну из книг про Еву Даллас. Прочитав её, поняла, что книг про эту храбрую женщину и её возлюбленного - не менее 20ти! Все их скупить я, конечно, не могу, но когда вижу новую книгу Норы Робертс с кругом на обложке, вот таким

то понимаю, что речь пойдёт про мою полюбившуюся героиню.

Эта же книга меня очень дивила. Покупая её, я и не заметила фамилии других авторов. А оказывается, эта книга - сборник из четырёх детективных историй.

1ый рассказ - Это, конечно, Нора Робертс с её "Вечность в смерти" о номом расследовании Евы Даллас.

2ой рассказ - Мэри Блйни "Удивительное приключение Эми и Графа" об удивительном путешествии о во времени!

3ий рассказ - Туи Лэнган "Любовь на все времена" - тоже связанный с провалом во времени.

4ый рассказ - Мэри Маккомас "По ту сторону ограды" - даже не могу пересказать о чём эта увлекательная история, это нужно просто прочитать.

Все четыре рассказа объединяет одно - сильные чувства настоящей любви и увлекательные происшествия, связанные на времени. Мне очень понравились рассказы, а ведь раньше я даже не слышала о последних трёх авторах, а какие чудесные полные жизни и красок рассказы они написали!

Конечно, любителям строгого формата любовных историй, эта книга может и не приглянется, но мне - вполне!