Отзыв:

Хорошая карта

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 18.01.2021
Достоинства: Качество, цена, выбор услуг, возраст заёмщика, простота в использовании и доступность.
Недостатки: Не нашла.

Хорошая современная карта Халва, необходимая каждому человеку на мой взгляд.

У них есть рассрочка до 18 месяцев. Я считаю это необходимо для тех, кто постоянно пользуется какими- либо кредитами. Это карта от известного банка под названием Совкомбанк, достаточно серьезный проверенный.

Самое главное достоинство карты, то, что можно вернуть купленный товар по ней и это не составит труда. Также у них есть особенность- это то, что расплатится ей можно только у партнёров Совкомбанка по стране и Белоруссии. Имеются штрафы за пропуски платежа , стоимость пластика с индивидуальным дизайном- две тысячи рублей.

Данный банк любит проводить различные акции в рамках бонусной программы.

У них ставка от 0%, а кэшбэк до 10%, есть бонусная программа, считается картой рассрочки.

Карта достаточно хорошая, с большим выбором услуг и есть в нем много преимуществ, как например бесплатное оформление и перевыпуск карты, естественно только по стране, смс- информирование у них бесплатное, кредит предоставляется от 20- 85 лет. По мне это нормальный возраст для кредитов и данная услуга мне нравится, так как есть люди которые нуждаются в кредитах с 20 лет, а во- многих банках кредит только от 21 года, даже при желании клиента ему не дадут кредит. Именно этим мне нравится и данная карта- это возраст заемщика.

Плюс карты ещё в том, что деньги можно снять с неё через абсолютно любой терминал, но комиссия будет выше, чем через терминал данного банка.

Карту получила в ближайшем офисе, обратившись с паспортом к работнику банка, бонусные баллы начисляются после покупки, или оплаты услуг за свои деньги.

В нем не нашла особых минусов, только плюсы и главное им легко пользоваться, вся информация доступная. Консультанты- хорошие, общительные и всегда помогут с любимым вопросом по поводу услуг банка.

Карту можно получить в офисе, подойдя к работнику , необходимо наличие паспорта.

К приобретению данной карты я рекомендую, ставлю пять звёзд.

написал 20 января 2021 в 14:17

Благодарим за высокую оценку, за приятные слова в адрес нашего сотрудника! Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание! Предлагаем Вам получить максимум от нашего сотрудничества и заработать до 2000 баллов кэшбэка. Подробности https://is.gd/ISz9p3.

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».