Отзыв:

Хорошая, качественная смесь - комплексно очищает организм.

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 28.11.2022
Достоинства: Хорошая, качественная смесь - комплексно очищает организм.

Здоровье - это главная ценность жизни. И пусть не всегда получается, но в какой-то мере мы все стремимся следить за своим здоровьем - подбираем питание, ходим на тренажеры, в бассейн, занимаемся ходьбой. Вариантов множество. И об одном варианте, которым я пользуюсь расскажу.

Периодически в аптеках покупаю семена льна, но в этот раз купила баночку с названием:

Сибирская клетчатка форте Льняная с травами, масса нетто 200г.

Смесь представляет собою рассыпчатую сухую смесь виде измельченного порошка, состоящую из семян: льна, корня лопуха, Чиа, сибирских трав, яблоко.

Предназначение этого природного комплекса улучшать моторику кишечника и поддерживать желудок, а присутствие в семенах Чиа, льна ненасыщенных жирных кислот, среди которых Омега - полезны для суставов и сердечно -сосудистой системы.

В ней отсутствуют в ней отсутствуют ароматизаторы, вкусовые и искусственные добавки, ГМО.

Приготовить её можно быстро и легко в виде коктейля - две столовых ложки на 250-300 мл воды или кефира, йогурта за 15 минут до еды или вместо еды.

Упаковка рассчитана на 8 порций.

Хорошая, качественная смесь - комплексно очищает организм.