Отзыв:

Хорошая игрушка для будущего настоящего мужчины

10.07.2013
Челябинск
Дата: 19.08.2013
Достоинства: Качественный производительность, экологичный материал, стильный и оригинальный дизайн.
Недостатки: нет

Этот танк папа подарил нашему сыну за то, что он выполнил наше маленькое поручение. А раз папа пообещал - то обязательно выполнит. Сыну танк очень приглянулся, папа выбирал на свой вкус, и их вкусы полностью совпали. Ребенок очень любит им играть, издает звуки, подобные работающему танку.
Танк очень хорошего качества. Он выполнен российским производителем, поэтому и не имеет неприятного запаха некачественной пластмассы.
Танк выглядит очень правдободобно, он является настоящей копией боевого танка, он стильный и оригинальный.
У игрушки нет опасных деталей, он выполнен экологически безопасного и прочного материала. Танк уже несколько раз у нас падал, ударялся, но он не потрескался и не сломался, выглядит абсолютно новым. Танк ездит, с помощью вращающихся четырех колес, гусеница у него неподвижна.
Танк имеет хороший размер, он небольшой и не маленький, с ним комфортно играть маленькому ребенку. У танка на 360 градусов вращается башня, а также поднимается и опускается пушка. Мой ребенок очень любит крутить и вращать башню и пушку, ему это занятие очень нравится.