Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Хорошая игра с множеством заданий

01.10.2015
Глубокое
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Интересный захватывающий сюжет, много головоломок и логических заданий
Недостатки: Не обнаружила
Графика
Геймплей
Звук

Игра "Дом 1000 дверей. Зло внутри. Коллекционное издание" была моей первой игрой из серии "Дом 1000 дверей". Она поглотила меня полностью и надолго. Мне хотелось поскорее расправиться со всеми своими домашними хлопотами, чтобы побродить по городу-атракциону Вест-Хиллс, на который упал астероид. Сюжет у игры захватывающий - вместе с фотографом Эмили приходится бороться со страшной инфекцией, охватившей планету Земля по причине падения на нее огромного метеорита.

В игре приходится бродить по городу-атракциону. Интерес игру заключается в том, что все здания в этом городе заперты на различного рода ключи-головоломки и иногда приходится применять неимоверную смекалку. В городе также можно найти кучу всяких вещиц, которые пригодятся для использования в дальнейшем. Но опять-таки нужно включить логическое мышление, чтобы догадаться как правильно их применить.

По прохождении основной игры Вам предложат Бонусную игру, как продолжение основного приключения.