Отзыв:

Самый лучший и питательный обед

01.10.2015
Глубокое
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Низкая цена, хорошо утоляет голод.
Недостатки: Маленькая баночка, иногда нужно две.

Творог зернёный "Ласковое лето" от ОАО "Савушкин продукт" частенько покупаем всем офисом на обед. Жирность его составляет 3%, калорийность 96,8 кКал. Офис у нас маленький всего три человека: я и еще двое мужчин. Так вот я и их приучила к обеду состоящему из одной-двух баночек зерненого творога. Частенько мы едим зерненый творог "Ласковое лето".

Баночка разделена на два контейнера, в одном из которых находятся кисло-солоноватые зерна творога в молочной сыворотке, второй контейнер заполнен джемом из вишни в моем случае. Джем такой густой, что когда переворачиваешь маленький контейнер в большой, приходится помогать ложкой. Размешиваю и наслаждаюсь ароматным лакомством.

Большим преимуществом этого творожка является то, что в нем не присутствуют Е добавки. Отсутствуют также консерванты и красители.

Кроме моего любимого вишневого наполнителя, творог зерненый "Ласковое лето" предлагает широкий выбор всяких других наполнителей, так что даже самый капризный потребитель сможет подобрать себе что-нибудь на свой вкус.