Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фотографируй с удовольствием.

01.10.2015
Глубокое
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Фотографии качественные, четкие, цветопередача яркая и красочная
Недостатки: Новичкам сложновато разобраться
Функциональность
Удобство

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D3200 - это мой первый зеркальный фотоаппарат, после обычных мыльниц. Разобраться простому несведущему потребителю в нем довольно сложно, вот так просто с первого раза.

Купили мы его в сентябре и в ближайшие выходные с мужем поехали на природу фотографироваться, благо погода была солнечная, а пора красивая. Пытались смотреть в объектив и фотографировать в ручном режиме, на фотоаппарате большинство снимков были вроде бы ничего, а вот когда начали просматривать их на компьютере, то оказалось, что половина их размазана. Принялись потихонечку знакомиться с теорией и применять данную теорию на практике.

Посещать курсы фотографии у нас не получалось, поэтому всю информацию черпали в интернете. Потихонечку стали получаться красивые, качественные, четкие фотографии. Поэтому, когда разберешься, кажется, что все проще простого, и в принципе данный фотоаппарат можно рекомендовать в качестве первой зеркалки. Nicon3200 для нас стал первым открытием в мире качественной художественной фотографии.