Удобство
Проходимость
Отзыв:

Хорошая и недорогая коляска-трость

14.01.2014
Нижний Новогород
Дата: 14.01.2014
Достоинства: Легкая, регулируется спинка, возможность пристегивания ребенка, доступная цена
Недостатки: Тяжело складывается
Удобство
Проходимость

Коляска-трость Baby Care City Style стала моей выручалочкой после коляски-трансформера.
Она значительно легче (вес ее всего 5 кг), поэтому ее вполне можно взять с собой в транспорт, она складывается, правда сам механизм складывания оставляет желать лучшего.
Коляска достаточно легка в управлении, едет хорошо, чему способствуют передние колеса, которые легко объезжают препятствия.
У коляски регулируется спинка, что очень удобно, если, например, ребенок уснул во время прогулки. Есть опускающийся капюшон, накидка на ножки.
Еще коляска доступная по цене, что и стало основным аргументом в пользу того, чтобы ее приобрести. На этой коляске мы катались все лето и осень этого года, и, думаю, еще и следующий сезон будем ее активно использовать. Хороший вариант.

Aleex2
написала 14 января 2014 в 19:43

а в чем провинился механизм складывания?

написала 15 января 2014 в 10:38

Складывается тяжело, чтобы одеть закрепляющий крючок, как он должен быть, надо сильно давить.

Хиппа
написала 16 января 2014 в 19:50

Да, в сравнении с трансформером ценник у нее более чем приятный))

написала 17 января 2014 в 12:29

Это точно ) Но и в сравнении с другими колясками с механизмом трость тоже недорого.

МикМар
написала 25 февраля 2014 в 20:54

мне тоже нравится такая коляска, у меня она до сих пор лежит, сыну уже 7 лет. Жалко отдавать, была очень хорошей находкой, особенно после тяжёлой зимней коляски. Всем рекомендую такую приобрести.

Bamby
написала 11 июля 2014 в 01:23

а что означает термин "коляска-трость"?

написала 12 июля 2014 в 00:48

Это значит, что механизм складывания у коляски называется "трость", когда коляска сложена, она напоминает трость. Обычно такие коляски легче и компактнее колясок с другими механизмами складывания.

Bamby
написала 12 июля 2014 в 01:48

Хм, спасибо за пояснение)