Отзыв:

Хорошая и эффективная мазь от насморка.

23.03.2021
Санкт-Петербург
Дата: 25.03.2021
Достоинства: Безопасно, эффективно.
Недостатки: Нет.

К сожалению я частенько мучаюсь от сильного насморка. Он начинается внезапно и сильно портит качество жизни и ухудшает сон.

Обычно врачи в этом случае прописывают только сосудосуживающие капли, которые конечно же очень облегчают жизнь, но насморк не лечат, а только временно снимают симптомы, такие как заложенность носа.

Один раз, когда я никак не мог вылечить затяжной насморк, врач прописал мне мазь Флеминга. Я конечно же начал использовать эту мазь, хотя особых надежд на нее не возлагал, все-таки она позиционируется как гомеопатическое средство, а гомеопатия мне никогда не помогала.

Но эта мазь оказалась исключением, она реально работает и помогает вылечить насморк, как острый, так и затяжной, хронический.

Это мазь достаточно приятная, не очень жирная с запахом ментола. Она не симптоматическая, поэтому помогает не мгновенно, но в принципе достаточно быстро. При этом состав безопасный и никаких побочных эффектов мазь Флеминга не вызывает.

Теперь я всегда использую эту мазь, при первых симптомах насморка.