Отзыв:

Хорошая гречка!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.02.2022
Достоинства: Крупа чистая, приемлемая стоимость

Я очень люблю гречку и всегда ее покупаю, пакетик с этой вкусной и полезной крупой всегда стоит у меня в шкафчике на кухне. Кроме меня, увы, больше кашку гречневую никто не празднует, а вот я ее варю себе частенько, да и разгрузочный день на ней весьма эффективен. Посидите денек на запаренной гречке без соли, и двух килограммов точно не досчитаетесь.

Ну а в качестве гарнира гречка очень даже неплоха, хоть с сочной сарделькой, хоть с ароматной котлеткой, хоть с вкусным гуляшом, гречневая каша у меня на втором месте после картошки пюре.

Гречку ядрицу "Чудесный край" я покупаю часто. Во-первых, она продается возле пресловутого "Магнита", а он в двух шагах от нашего дома расположен, если лень куда-то идти - иду по проторенной дорожке в магазин, который не является моим любимым. Во-вторых, цена вполне приемлемая. В-третьих, гречка неплохая по качеству, не превращается при варке в мазню, крупа достаточно чистая, зернышки ровные, нет деформированных. Упаковка тоже качественная, прочная, не рвется.