Отзыв:

Хорошая диета

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 21.01.2021
Достоинства: Полезные продукты, употреблять можно любые напитки, много фруктов, отсутствие перекуса.
Недостатки: Соблюдение режима питания

Дорогие читатели, сегодня я решила написать отзыв о диете с интересным названием Магги. Узнала о данной диете совсем недавно буквально на днях.

Диета, хорошая, мне понравилось то, что в её соблюдении человек не отказывается от еды, что не вредит ему здоровью. А наоборот даёт ему витамины, белки и другие питательные вещества от продуктов, которые достаточно полезные.

У неё есть свои плюсы: то, что не считаешь калории, не взвешиваешь продукты, а также не измеряешь порции и не надо готовить какие-то сложные блюда. Есть можно: соль, различные приправы, лук, чеснок. На мой взгляд достаточно большой выбор еды и без вреда для здоровья хорошая диета.

Но у него есть и свои минусы, например необходимо соблюдать режим питания, и перекусы запрещены. Есть можно: фрукты, ломтик хлеба, варенное яйцо, мясо, тунец, пить можем любые напитки, но лучше заменить все напитки на чистую воду.

Диета состоит из четырёх недель. Мне понравилась диета, если буду следовать инструкции то я думаю я замечу желанный результат от неё, но она зато точно не принесёт вред здоровью, не будет язв и других заболеваний, так как человек будет получать пищу и потребности в еде удовлетворять.

С данной диетой я познакомилась в интернете, меню мне понравилось, еда полезная, вкусная и от фруктов получаю только витамины и много питательных веществ, что касается варенных яиц и белковых продуктов от них я получу большое количество белков, что важно для мышечной массы и для кальция. В ней мне ещё понравилось это, что не отказываюсь от любимых напитков, но совмещаю их с полезными продуктами. В целом для меня лучшая диета- это правильное питание и правильная обработка продуктов, как например: варка, тушение, вместо жарки на масле. Перекусы делать если нет необходимости не вижу смысла, именно поэтому, возможно диета мне подошла. Как я изучила диету, поняла: основной рацион- это фрукты, овощи, белковые продукты и любые напитки, но в меньших и в разумных количествах, не придётся каждый день покупать какие-то продукты для определённого меню от диетолога.

Продукты в этой программе думаю будут всем доступны и принесут максимум пользы для организма.

Возможно буду рекомендовать диету близким. Следовать или нет, конечно, уже будет делом каждого.