Отзыв:

Хорошая детская паста со вкусом клубники

17.03.2015
Дата: 18.03.2015
Достоинства: Паста приятная на вкус, очень яркая и аппетитная на вид, имеет удобный колпачек.
Недостатки: Недостатков нет

Зубная паста Колгейт Доктор Заяц со вкусом клубники очень понравилась моему семилетнему сыну. Зубная паста имеет яркий розовый цвет, приятный клубничный вкус, не имеет охлаждающего эффекта (что ужасно не нравится моему сыну). И самое главное, что понравилось ребёнку - это удобный колпачек, который не нужно откручивать, держать в руке, стараясь не уронить его. Нужно просто приподнять крышечку пальцем вверх, выдавить немного пасты на щётку и закрыть колпачек, придавив крышечку пальцем. Когда утром ребёнок сонный и неуклюжий, то нередко крышечка выпадает из рук и падает на пол да ещё и может закатиться в какой нибудь угол под ванной, поэтому этот вариант упаковки понравился и мне))). Зубы очищает эта паста не хуже чем другие детские пасты. У моего ребёнка проблем с зубами нет, поэтому сказать о каких то лечебных свойствах пасты не могу. Рекомендую детскую зубную пасту Колгейт Доктор Заяц капризным малышами, которые не любят чистить зубы, эта паста им понравиться!!!