Отзыв:

Замечательная маска для волос!

17.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: После применения этой маски волосы хорошо расчесываются, мягкие и шелковистые, приятно пахнут.
Недостатки: Не выявлено.

Мне приходится часто подвергать свои волосы химическим обработкам, так как уже несколько лет окрашиваюсь в блондинку. Волосы после окраски становятся сухими, ломкими и с трудом расчесываются. Поэтому без каких либо средств вроде масок, бальзамов или масел моим волосам не обойтись. Хочется оставить положительный комментарий продукту Brelil Numero. Эту маску я приобрела два месяца назад, так как того средства, которым я обычно пользуюсь не оказалось в продаже. Маска мне понравилась! Волосы после применения этой маски хорошо расчесываются, мягкие, приятно пахнут. Кончики волос стали меньше сектись. Расход маски экономный, после двух месяцев применения у меня осталось ещё пол банки. Имеет хорошую густую консистенцию, легко распределяется по волосам, что тоже экономит расход. Этой же маской пользуется моя сестра и подруга. От них слышала только положительные отзывы об этом средстве. Вообщем маской Numero осталась довольна! Советую её девушкам, которые хотят чтобы их волосы выглядели ухоженно.