Графика
Отзыв:

Лунтик учит детей добру.

17.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: Хороший развивающий сериал. Помогает детям научиться правильно вести себя в обществе, уметь дружить и не обижать других.
Недостатки: Не выявлено
Графика

Сериал Лунтик и его друзья - всеми любимый мультфильм. Его любят смотреть и дети и их родители. Главный герой Лунтик - добрый и воспитанный малыш. Он учит детей уметь дружить, уважать взрослых, уметь прощать обиды, правильно вести себя в обществе, помогать ближним, не обижать других малышей. Просмотрев все серии Лунтика у нашей семьи остались только положительные эмоции. Мультфильм очень красочный и интересный, хорошо озвучен. Каждая серия имеет свой сюжет и несёт хороший смысл. Благодаря тому, что серий очень много он не успевает надоесть. Серии длятся недолго, поэтому ребёнку можно показывать по одной -две серии в день, чтобы не портить зрение.
Однажды случайно наткнулась на статью о том, что по мнению психологов, герой Лунтик воспитывает в ребёнке жертву. Полная чушь!!! На личном опыте убеждена, что дети после просмотра Лунтика ведут себя на улице с другими детками правильно - умеют уступать, делиться, помогают друг другу. Этот мультфильм смотрят дети наших знакомых и тоже довольны . Хороший развивающий сериал!!!

kaghek
написала 19 марта 2015 в 16:54

Я с вами полностью согласна.

написал 1 апреля 2016 в 21:44

Сериал Лунтик и его друзья самый добрый мультик для детей. Он учит наших детей добру и поступать в разных ситуация по правилам. Моя маленькая дочка как и все дети просто обожает этот мультфильм и с нетерпением ждет новые приключения Лунтика и его друзей.Мультфильм очень красочный и легко воспринимается детьми.