Отзыв:

Хорошая бумага + смывающаяся втулка

09.07.2016
Город мечты
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Хорошая и качественная бумага из недорогих аналогов
Недостатки: Не обнаружила
68 руб

Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим мнением о туалетной бумаге ТМ Zewa с ароматом ромашки.
Я и члены моей семьи достаточно часто покупаем эту туалетную бумагу. Вообще предпочитаю белую бумагу, но в данном случае не смущает ее нежно-желтый цвет. Сама по себе бумага достаточно качественная, имеет 184 отрывных куска. Бумага имеет двухслойную структуру с логотипом Zewa, в использовании не промокает и довольно крепкая. Функции свои выполняет хорошо и качественно. Наверное, единственная из недорогих товаров этого назначения - имеет смываемую втулку. Конечно, на функции бумаги это не влияет, но дополнительное удобство присутствует - выбросил и смыл). Также втулка способна выполнять свои функции во время эксплуатации бумаги - она позволяет зафиксировать рулон на держателе.
Упаковка с приятным дизайном, хорошо запакована, но в тоже время легко открывается.
Цена достаточно приемлима! Хорошая бумага!)

olgalaura
написала 17 июля 2016 в 22:04

Тоже часто покупаю эту бумагу.

Jysen
написала 18 июля 2016 в 00:28

И мы иногда покупаем эту бамагу. Хорошая для своей цены!)

rto
написала 18 июля 2016 в 02:05

мне тоже нравится эта бумага

rolro
написала 19 июля 2016 в 07:46

Очень нравиться этот производитель бумаги, качество не сравнить с дешёвыми аналогами малоизвестных фирм. Вроде на упаковке всё то же самое написано, а бумага совершенно иного качества.
Последнее время беру только белую, всё пытаюсь использовать меньше химии в быту. Думаю не только о себе, у меня двое малышей. Аллерголог категорически запретила пользоваться влажными салфетками для гигиены младшей дочери, теперь покупаю мягкую бумагу белого цвета, чтобы совсем исключить хотя бы минимальный вред.

Dom
написала 19 июля 2016 в 11:08

Берем только эту бумагу) Но втулку смывать не пробовала) По привычке в мусор выбрасываю)

aleksandra78
написала 20 июля 2016 в 20:55

технологии на высоте

Mary6611
написала 22 июля 2016 в 16:34

Клевая бумага! Мне нравится.

написал 25 июля 2016 в 17:06

Спасибо, содержательно и наглядно.