Отзыв:

Хорошая биржа, где реально платят за описание фильмов

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 23.01.2021
Достоинства: честно платят деньги
Недостатки: вывод на электронные кошельки

Пишу я на этой бирже уже год. Чем могу поделиться с авторами и читателями Спасибовсем.ру?

Во-первых, здесь вы гарантированно получите 11 рублей за 1000 знаков без учета пробелов. Вот как выглядит сайт, когда вы только на него заходите:

Здесь вы выбираете понравившиеся 3 задания,больше вам не разрешат взять. Вы должны хоть чуть-чуть посмотреть фильм, так как заказчики требуют именно суть фильма, цитаты из него. Можете в качестве подсказки ознакомиться с отзывами и описаниями на Яндексе или Гугле.

У меня уже много описаний разных фильмов. И это учитывая, что я пишу для многих отзовиков и бирж фриланса, попутно работая и помогая сыну учить уроки:

Зарегистрироваться вы можете по ссылке: https://kinotext.info/?r=Worker/base. Я не пытаюсь вам скинуть реферальную ссылку, вы это сразу поймете, как окажетесь на сайте. Просто без моей информации вы не найдете нигде Кинотекст. Это да. Начинаешь поиск в интернете, ничего не получается.

Сайт реально платит деньги. Выводить можно от 20 рублей, свое честно заработанное вы получите в четверг вечером.

Что мне не нравится в этом сайте: здесь вы строго получите оговоренную за описание сумму, и деньги за просмотры вам не начислят. Раньше можно было деньги скидывать на Сбербанк, но с некоторых пор админы решили, что это дорогое удовольствие, и мне пришлось пользоваться электронными кошельками.

Ставлю сайту заслуженную "пятерку", так как с фрилансерами ведут себя честно: оплачивают вовремя заработанное бабло, и если вдруг с отзывом что-то не то, до последнего пытаются помочь.

Pomposhka
написала 23 января 2021 в 13:33

Мне очень интересно, постараюсь поискать, жаль времени в достаточном количестве на все не хватает

написала 24 января 2021 в 16:20

Вы не пожалеете - платят они хорошо. Выводятся деньги тоже вовремя

Амалиа
написала 23 января 2021 в 18:32

Полезный отзыв. Взяла себе на заметку.

написала 25 января 2021 в 00:13

Всегда рада помочь)

galka2767
написала 24 января 2021 в 09:07

Спасибо, а какие электронные кошельки используются?

написала 24 января 2021 в 16:20

Используются вебмани, киви кошелек

Tamashii
написала 24 января 2021 в 22:40

Насчёт ссылки на сайт Вы, конечно, лукавите) Его спокойно можно найти через поисковик.

написала 25 января 2021 в 22:41

Абсолютно не лукавлю. У меня было несколько моментов, когда ноутбук сгорал, а на телефоне не смогла найти в поисковике. Поэтому я себе даже специально ссылку страницы скачала в вк, чтобы хотя бы так найти. И насчёт ссылки можно в любой момент проверить - она не реферальная, а такая же, как когда заходишь на сайт)

Tamashii
написала 26 января 2021 в 11:20

Ну, хорошо) Я не проверяла, подумала Вы хитрите)) Хотя в принципе в реферальных ссылках ничего плохого не вижу, Вы ж сами подсказали этот сайт, какая разница как зарегистрироваться новичкам.
Меня просто смутили слова, что сайт не найти через поисковик))

TORNADO
написал 25 января 2021 в 05:09

Не знал об таком сайте,полезный отзыв!

написала 25 января 2021 в 22:38

Его не все знают

написала 26 января 2021 в 06:12

Автор спасибо, не знала что можно писать отзывы на фильмы. Фильмы я люблю, писать умею) Воспользуюсь вашей ссылкой, пусть и реферальной

написала 26 января 2021 в 06:14

А вот вопрос? Ограничений по количеству отзывов в день есть?

написала 26 января 2021 в 18:29

Хоть 100 отзывов напишите