Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хорошая библиотека!

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 07.01.2022
Достоинства: много книг и акций
Недостатки: не все форматы облако воспринимает
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Первое мое знакомство с этим сайтом состоялось, когда я купила макароны с акцией литрес.Тогда я поняла, что необязательно покупать книги за деньги - достаточно участвовать во всяких акциях и набирать промокоды:

Промокоды находятся не только с помощью покупки товаров - для этого достаточно ввести в поисковик "промокоды Литрес". Находите себе книги по вкусу, и радуйтесь жизни!

Кроме того, в Литрес есть облако, в котором вы можете сохранить все свои понравившиеся файлы:

Это на самом деле очень удобно! Я оценила это приложение после того, как у меня помер скорбной смертью старый телефон, а я себе дня не представляю без любимых книг... Так и получилось, что проще пользоваться Литрес, которое может поддерживать даже самый древний планшет или андроид. Закачанные книги в облаке сохраняются навсегда, и не надо каждый раз перезакачивать произведения по-новой.

Есть и другие плюсы: недорогой абонемент, книги, которых нет ни на торрентах, ни на других онлайн-магазинах.

Ставлю Литрес "пятерку" и желаю им долгих лет работы на книжном рынке!

thinker
написал 7 января 2022 в 11:32

Несколько раз заходил на сайт этой библиотеки, но все представленные книги, без труда, нашел на бесплатных ресурсах )

написала 7 января 2022 в 16:54

Согласна! Но здесь много книг, которые не встретишь на бесплатных ресурсах. Да, за них надо платить... но есть масса методов уменьшить стоимость покупки - например, написать отзыв на какую-то книгу на самом литрес, участие в промокодах. Ну и конечно, самое основное, бесплатное облачное хранилище с читалкой. Это прекрасно!

Masterpiece
написала 7 января 2022 в 12:36

Удобное приложение, без сомнений. Экономит кучу денег. Но я приверженец печатных изданий, получаю от этого кайф. Держать в руках книгу, перелистывать страницы, ощущать особые чувства при тактильном контакте. Пользуюсь приложением, когда не могу найти нужную книгу.

написала 7 января 2022 в 16:58

Печатные издания - это прекрасно! У самой на старой квартире 2567 книг тщательно лежат на полках и на них заведен даже журнал учета - где какая книга есть. Но сейчас мне туда возможности находиться нет.. . А там, где я сейчас, - слава Богу, есть место куда телефон поставить. Поэтому, лучший выход - это флешки, облачные хранилища и онлайн-порталы книг

Briz
написала 7 января 2022 в 20:38

А там еще и аудио-книг много.

написала 8 января 2022 в 10:26

это в том числе очень радует: когда знаешь, что куда-то идти - лучше это делать под любимую книгу

bony
написала 8 января 2022 в 21:15

Недавно скачала, но не пользовалась еще

написала 9 января 2022 в 17:40

очень советую воспользоваться приложением. Там конечно, есть бесплатные книги, но их мало, и это в основном классика. Набираете в любом поисковике "коды литрес", это хорошая возможность скачивать великое множество интересных книг каждый месяц

bony
написала 23 января 2022 в 19:51

Большое спасибо за совет!

Лис-Кэролл
написала 28 января 2022 в 15:28

Спасибо за совет. Он работает!

Klara22
написала 20 января 2022 в 11:28

Пользуется популярностью, многие среди знакомых пользуются.

EvgeniaH
написала 1 февраля 2022 в 18:10

Не умею им им пользоваться. А покупать за большую стоимость не хочется