Отзыв:

Хорошая актриса!

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Талант

Да, джина Дэвис - не самая известная и гениальная актриса, и "Оскар" у нее только за роль второго плана, но она снималась в таких великолепных фильмах, что нельзя ее упрекнуть в том, что фильмография актрисы бедна - "Биттлджус", "Долгий поцелуй на ночь", "Тельма и Луиза". Эта актриса играет прекрасно, но она действительно не главная героиня - вот роли второго плана удаются ей прекрасно. Просто у нее плохо получается "держать" аудиторию, а вот быть как бы на подпевках у главных героев - выходит прекрасно.

Эта актриса умеет перевоплощаться, иногда и не сразу верится, будто это она, как в "Долгом поцелуе на ночь" - была милая симпатичная девушка, а превратилась в страшную убийцу, которая сметет всех со своего пути!

Мне нравятся фильмы с ней. Ее героини обычно искренни, простоваты немного, но они к нам всей душой - что редко бывает у других, более прославленных, актрис, и что вообще редко быывает в современном бездушном кинаметографе. Правда, сейчас у нее напряженка с ролями - снимается редко и в некачественном кино. Но это пройдет.