Отзыв:

Хорошая

22.07.2016
Дата: 21.02.2018
Достоинства: Хорошо освещает, потребляет мало энергии, стандартный цоколь
Недостатки: Цена

Доброго времени суток!

Этот отзыв, я думаю заинтересует тех, кто любит растения и разводит рассаду, но возможно и тех, кто любит необычное освещение. В общем, я рада вас всех приветствовать здесь :)

В этом году я решила самостоятельно, на подоконнике, вырастить огурцы, помидоры и базилик, но так как я живу не в самом солнечном городе России без вспомогательных средств моя идея не сможет реализоваться, поэтому я решила приобрести светодиодную лампу Uliel LED "ЭКО" для растений. Стоила она ровно 500 рублей в магазине Леруа Мерлен.

Первое, что мне понравилось в лампе так это то, что она очень экономичная. Всего 9 вольт. И то, что срок службы у лампы достаточно большой – 30000 часов службы, а еще гарантия в 3 года от магазина. Иными словами, много заманчивых плюсов.

Лампа очень хорошо упакована в коробку из хорошего картона.

На коробке много информации.

Лампочка тоже содержит на себе основную информацию.

Лампочка выглядит так.

Большим плюсом, также, является, что у лампы стандартный цоколь – Е27. Я вставила в обычный настольный светильник. Очень удобно.

Освещение от лампы, несмотря на её малое энергопотребление очень хорошее. Посмотрите сами как она освещает комнату, на фото плохо передается, но на самом деле, достаточно светло.

Также, хорошо то, что лампа не нагревается и не обжигает растения. Поэтому её можно держать на близком расстоянии.

Из минусов могу выделить только то, что свет не очень приятен глазу и долго в таком помещении я находиться не могу. После выключения лампы всё вокруг кажется зеленым... Но, в целом, это мелочи.

Лампой после покупки и использования я очень довольна, и, конечно же, советую её. Самое главное, что рассада с ней действительно хорошо поднимается. Из всех семян, что я посадила, взошли все.

Спасибо за внимание!