Отзыв:

Хороша, но не всем деткам подходит!!!

30.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Приятная на вкус
Недостатки: Запор и аллергия

Начну сначала. Сразу после роддома у меня пропало молоко, была, конечно, в ужасе, т.к. первого ребенка кормила до 1 года, а тут такое... Вот и пришлось нам с мужем выбирать молочную смесь, которая смогла бы заменить "родное" молочко. Мы очень растерялись, т.к. совершенно ничего не знали о них. Вот и пришлось прочитать кучу информации о разных смесях, кучу отзывов. Но только теперь точно могу сказать, что организм каждого ребенка индивидуален, что одному отлично подходит, то другому - проблема.

Вот мы и решили купить НАН 1. Нам очень понравился состав и отзывы о ней.

Ребенок пил ее с удовольствием, но вот на 2-3 день у нас случился запор, я заметила, что моя малышка долгое время не ходит в туалет, а потом очень тужась, плача и крича, немножко сходила по-большому. Но на этом наш печальный опыт не закончился, на следующий день утром я увидела, что у моей девочки аллергия. Пошли к педиатру, нас осмотрели и вынесли вердикт - запор и аллергия у нас от смеси НАН 1. Педиатр сказала, что эта смесь содержит большое количество железа, поэтому у многих малышей от нее запор.

Вот и закончили мы ее принимать. Заменили на другую смесь и, кстати, хочу сказать, сразу забыли, что такое аллергия и страшный запор. Так что, мамочки, всем желаю удачи в выборе смеси для ваших любимых деточек. Ищите, пробуйте, выбирайте то, что подходит именно вашему малышу! Но лучше постарайтесь сохранить свое молочко))), детки и их животики вам за это очень будут благодарны.