Отзыв:

Успокоит меня вмиг и ребёнку память воротит. А может это самовнушение?

30.01.2017
Дата: 02.06.2017
Достоинства: Память стала лучше, настроение улучшилось и пришло спокойствие
Недостатки: Не нашла

Все привет!

С этим препаратом знакома ну очень давно, даже не могу точно вспомнить. В чем они меня только не выручали.

Раньше совсем не жаловалась на память, а после 25 совсем начала многое забывать, ну не могу элементарное запомнить, просто ужас какой-то, да и с возрастом нервишки начали пошаливать. Училась в институте, эти экзамены, диплом, сколько забрали здоровья, волнения не прекращались пока не сдашь, в голове каша и сумбур полный, не могла собрать мозги в кучу. И вот одна женщина мне по рекомендовала Глицин.

Сразу обрадовала цена- просто копейки.

Коротко о нем.

Маленькие таблетки со сладковатым вкусом, которые необходимо рассасывать. Принимала до 3-4 таблеток в день. И как-то легче мне стало учить экзамены, и спокойнее стала. Если честно, особо им не верила. Возникло подозрение, может это витамишки, а я просто себя уверила в том, что это чудо-средство, которое успокоить мои нервы и вернет память. Как бы то ни было со спокойной душой все сдала. И забросила эти таблетки.

А вспомнила о них спустя достаточно долгое время, когда ребёнок мой начал учиться в более старших классах, стало тяжелее ему, стал уставать, большие нагрузки, стал раздражителен. Вот они меня опять вручили. Только перед тем как дать ему эти сладенькие приятные таблеточки под язык, я прочла ему лекцию о волшебных таблетках, которые помогут ему в учёбе, успокоят и улучшает память. То ли я так умею убеждать, то ли действительно они помогают?! Просто загадка какая-то. Но мой ребёнок стал спокойно учить уроки, легче ему давались стихи и письмо по памяти.

Вот я и нахожусь в каком-то недоумении, очень хочется верить в этот препарат. Кстати, врач мой знакомый, действительно его хвалит, говорит, что препарат не сильный, имеет спокойные и лёгкие действия. Если все так, рекомендую. А главное, что этот препарат вам не навредит.

Спасибо, что до читали до конца. Рада буду, если он вам поможет.