Отзыв:

Хороший при отеках

08.03.2016
В...та
Дата: 04.05.2016
Достоинства: Хорошо помогает с отеками
Недостатки: Не нашла

Чай БРУСНИВЕР впервые попробовала при отеках. Папа пьет его часто-как мочегонное средство. У него заболевание почек-нужно принимать курсами постоянно. Порекомендовал и мне.

Хороший чай, для себя отметила - принимая его нельзя уходить из дома, эффект потрясающий, извините, но часто бегаю в туалет с него. Как раз такой эффект и нужен-выгнать лишнюю воду из организма, чтобы не было "складок" по утрам, опухшего лица и врезающегося кольца на пальце руки.

Фильтр-пакеты очень удобны. Ранее заваривала траву, но не всегда можно отсчитать ее количество правильно и кипяток. Всегда получалось "на глаз", а это все-таки неправильно, хотя трава не лекарство как таковое.

Потом при беременности врач-гинеколог рекомендовала именно БРУСНИВЕР, для профилактики отеков. Были отеки, не сильные, но решили не запускать процесс на самотек и попить курс. Тем более, что чай мне был уже знаком и я точно знала, что побочных реакции и аллергии на его составляющие точно не будет.

БРУСНИВЕР можно использовать в урологии, гинекологии и проктологии, поэтому лучше конечно сперва поговорить о проблеме с врачом, так как дозировку даже травяного чая пропишет врач.