Отзыв:

Мягкая упругая кожа

08.03.2016
В...та
Дата: 15.04.2016
Достоинства: кожа подтягивается, не липнет, быстро впитывается
Недостатки: не нашла

Гель купила относительно недавно, но решила написать, так как мне очень он понравился!
у меня проблема лишнего веса, целлюлита и растяжек после родов. Поэтому Гель был находкой (купила его по акции в Ленте), до этого пользовалась другим средством Чистой Линии, но оно кончилось и срочно нужно было продолжение.

Гель прозрачный, не мажется, легко и быстро наносится на кожу, распределяется и можно делать массаж. Для профессионального массажа минут на 40 не подойдет думаю, так как впитывается в течение нескольких минут.

Я его использую на ночь-помассировала массажером и спать. Утром кожа мягкая, нежная, упругая.
Конечно похудение надо сочетать с нагрузкой физической и диетой. Несколько раз пробовала наносить гель, потом обернуться пищевой пленкой и на велотренажер. Потом в душ. Гель и здесь выполняет свою работу с кожей- мягкая, подтянутая.

В тюбике 200 мл-хороший объем (приобрела кстати 2 тюбика сразу, хоть и впервые). Особо не верю в 73% за 7 дней избавления от целлюлита, НО то что он работает-это ФАКТ.

Удобная крышка, дозатор геля-нет большой поверхности соприкосновения с воздухом.