Отзыв:

Хорош после праздников

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 08.09.2013
Достоинства: Удобная таблеточная форма, убирает тошноту и вздутие, и дискомфорт в желудке
Недостатки: Цена, есть противопоказания

Я из-за проблем с желчным и печенью стараюсь питаться правильно. Но когда идешь в гости, рассчитывать на то, что хозяева будут готовить что-то легкое и диетическое не приходится. Поэтому у меня на "всякий пожарный" всегда есть вот какое-то такое средство, вроде специальных таблеток для рассасывания.

Их удобно с собой брать, можно не вся упаковку а только ее часть. Этот препарат хорошо снимает всякие неприятные ощущения типа вздутости, или повышенного бурления. Когда мне однажды прописали странные витамины, которые почему то на минут 10 после их приема вгоняли меня в состояние того, что меня немного мутит, как раз этот препарат позволял пережить эти неприятные минуты.

Тоже самое со мной бывает иногда, когда на сытый (даже не переполненный, а просто поели) меня начинает мутить в машине. Специальных средств (типа Драмины) я могу и не принимать, а так же меня спасает таблеточка Мотилиума. Единственный его минус, это все таки цена. Упаковка сейчас стоит 300 и более рублей, а это по мне6 так несколько дороговато. Хотя с другой стороны, случаев когда мне нужно прибегнуть к помощи этого лекарства, на так уж и много. На месяца 4-5 упаковки спокойно хватает.

написал 5 марта 2015 в 07:34

Если вам упаковки мотилиума хватает на 4-5 месяцев то мне кажется это не так уж и дорого. Я сам его принимаю гораздо чаще от изжоги, и на аналоги переходить не собираюсь, так как действует препарат очень хорошо.