Отзыв:

Хорош, но эффекта не было

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.02.2021
Достоинства: Легко наносится и смывается, не жирнит волосы; смягчает волосы, делает их блестящими.
Недостатки: Волосы выпадать не перестали

Сколько себя помню - всегда выпадали волосы. Много разных средств перепробовала, но в последнее время забросила все это дело. И тут, в одном из интернет-магазинов попадается на глаза медовый бальзам от выпадения волос Краснополянской косметики. Бренд незнакомый, медовых бальзамов еще не было у меня, вот и решила взять на пробу.

Бальзам ко мне приехал в пластиковой бутылочке 250 мл без какой-либо картонной упаковки.

По консистенции средней густоты с ярко выраженным запахом сосны. Состав абсолютно натуральный.

Описание действия бальзама попытаюсь сфотографировать.

И в двух словах: натуральный пчелиный мед содержит более 400 питательных веществ, питает волосы, делает их мягкими, эластичными и блестящими. И этот эффект у меня ощущался.
Эфирные масла сосны обладает антисептическим и противовоспалительным действием (враг бактерий и грибков).
Розмарин стимулирует рост новых клеток кожи.
Чабрец возвращает жизнь поврежденным волосам.

Из противопоказаний - индивидуальная непереносимость компонентов.

Сам бальзам очень хороший, легко наносится и так легко смывается. Волосы не жирнит. После смывания запах сосны улетучивается довольно быстро.

После использования волосы становятся мягкими, чуть блестящими, хорошо расчесываются. Но вот на выпадение волос бальзам не повлиял никак. Как выпадали, так и выпадают. Думаю, что здесь все индивидуально и кому-то он подойдет идеально, поэтому попробовать рекомендую, не навредит точно.