Отзыв:

Эффект есть 100%

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.09.2019
Достоинства: Цена, эффект дают 100%, лично у меня побочек не вызывают

Как и обещала, пишу отзыв о капсулах Троксерутин.

Капсулы Троксерутин - это венотонизирующее и венопротекторное средство. Вот показания к применению.

И сразу противопоказания (на всякий случай)

У меня варикоз на ногах (вылез после родов), поэтому капсулы мне как раз предназначены. В составе у них главное вещество - троксерутин, так же как и у более дорогого препарата Троксевазин, который я принимала ДО знакомства с Троксерутином.

Капсулы Троксерутин я принимаю совместно с нанесением геля Троксерутин

Капсулы не крупные, жёлтого цвета, глотаются легко. В самом начале я стала принимать по три капсулы в день, потом, когда ноющая ломота в ногах перестала ощущаться, перешла на 1 капсулу в сутки. Через какое-то время такого приёма я практически забыла о варикозе и совсем бросила прием капсул и даже не использовала мазь. А зря! Дней через 10 такой беспечности ноги вновь заныли и я снова начала пить капсулы и использовать гель.

Я вот не понимаю, как это советуют делать перерыв. У меня после такого перерыва весь достигнутый эффект сошел на нет. Может, конечно, все индивидуально, но лично я больше эксперементировать на себе с перерывами не буду, сейчас месяцок попью по три капсулы в день, потом буду поддерживать достигнутое состояние - по одной в сутки, ну и + гель, конечно.

При варикозе ног капсулы Троксерутин настоятельно рекомендую. И стоят они вполне приемлемо - 50 штук - 250 рублей.