Отзыв:

Хочу туда!

10.12.2016
Балаково, Саратовская область
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Реально замухрышек превращают в королев!
Недостатки: Ой, не знаю, выдержала бы я резкую критику в свой адрес от хирурга и от стоматолога...

Программа "На 10 лет моложе" вышла на 1 канале в 2015 году. Проект мне понравился сразу, но меня терзали смутные сомненья, что он будет недолговечным. Что-то подобное уже было несколько лет назад и закончилось убийством пластического хирурга. Формат передачи изменился. Подключили стоматолога, стилиста по одежде и визажиста разделили, словом, осовременили.

Еще 5 лет назад, когда мне перевалило за 40, я и подумать не могла о том, что буду мечтать о пластической операции. Тем более, что перед глазами со всех каналов на тебя смотрели незакрывающимися от натяжения кожи на лице глазами дивы, с накачанными силиконом губами.

И вот, о чудо! Постаревшие, с грустными глазами и опущенными в горестные складки губами дамы бальзаковского возраста через месяц сияют голливудской улыбкой и щеголяют в наимоднейших нарядах.
Дрогнет у меня когда-нибудь рука, и я таки заполню анкету на сайте 1 канала, в надежде попасть на проект, где женщинам дают возможность стать настоящими красавицами тогда, когда уже нет ветра в голове, а в попе дыма.

написал 31 июля 2018 в 11:05
- комментарий удален -