Отзыв:

Иван Ургант. Удивительное сочетание русской души в еврейском теле.

10.12.2016
Балаково, Саратовская область
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Смешно, интересно, познавательно
Недостатки: Нет минусов

Ток-шоу "Вечерний Ургант" один из самых любимых мной телевизионных проектов на 1 канале. Отличительные качества программы: тонкий юмор, уважительное отношение к гостям программы и зрителям, разнообразие рубрик. А милые, отрепетированные импровизации заставляют вставлять спички в глаза и смотреть шоу от начала до конца, несмотря на ночное время.

Когда не удается посмотреть эфир, то захожу на YouTube, и наверстываю упущенное. Много хороших фильмов я нашла для себя в рубрике "Пойдем в кино, Оксана" с Антоном Долиным.
Прикольные "острые" репортажи от Аллы Михеевой просто неподражаемы. В них Алла непредсказуема, никогда не знаешь, что она сморозит в следующем интервью.

Состязаться в юморе с Иваном Ургантом бессмысленное занятие. Я не видела еще ни одного гостя, который бы "перешутил" Ваню. Да это и ни к чему. Достойнее выглядят те, кто не старается состязаться с ведущим, а остается самим собой. В этом плане мне импонирует Рената Литвинова. Почаще бы ее приглашали на программу. Наличие соведущего, по моему мнению, необязательно. Хотя для контраста может он и нужен. Просто жалко Диму Хрусталева. Так блистал в КВН, а здесь просто серая мышь.