Отзыв:

Хочется еще и еще!

07.05.2014
2015
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Не очень полезно

Время от времени в течение уже нескольких лет я балую себя печеньем "TUC". Правда, я давненько его уже не покупала, и вот не удержалась и взяла маленькую упаковочку. Если честно, не понимаю, зачем делать упаковку такой малюсенькой? Ведь этого печенья всегда мало.

Упаковочка очень симпатичная. Это печенье со сметаной и луком, но есть еще с сыром, кажется, с беконом или паприкой - точно уже не помню. Но с сыром точно есть, и я его пробовала. А сметана и лук - это относительно новый вкус.

На обороте есть информация об этом печенье, и самое главное - это его состав. Он далек от идеального. Присутствует в составе и химия. Но если не знать, что она там есть, то у меня бы вообще не было претензий к Крекеру TUC сметана и лук.

Открывается упаковка легко, и внутри видим несколько квадратных печенюшек. Я пока додумалась пофотографировать, уже почти всё съела, ведь едятся эти печеньки на одном дыхании! И остались на дне только две печенюшки, они были немного поломанные. Но в целом вы можете увидеть, какого вида этот крекер.

Крекер TUC сметана и лук настолько нежный, что просто тает во рту. Приправа "Сметана и лук" немного кисловатая, но мне очень понравилась. Это стандартная приправа, как и у подобный сметанно-луковых чипсов.

Также на одной из фотографий, которую я приложила к отзыву, я показала, насколько тоненькие эти крекеры. Да уж, заканчиваются они очень быстро.

В такой упаковочке всего 21 грамм, но есть упаковки гораздо больше - там хватит не на одного человека. А такая маленькая упаковка - и одному будет мало, но хорошего понемножку.

Крекер TUC сметана и лук оставляет приятное послевкусие. У меня, слава Богу, пока не было такого, что я плохо себя чувствовала после этого крекера, у меня что-то болело, были проблемы с пищеварением и пр. Пока что всё шло хорошо, и я подружилась с Крекером TUC сметана и лук.

Производитель этого крекера - Украина. Я почему-то так и думала, еще до того, как читать информацию на упаковке =)

В целом этим вкусным, воздушным крекером я довольна, и даже если он не очень полезен, то все равно рекомендую - побалуйте себя разок-другой.