Отзыв:

Хочешь для малыша лучшее - покупай!

28.08.2014
Бурятия, Улан-Удэ
Дата: 30.08.2014
Достоинства: Весёлый дизайн, тонкие, дышащие, мягкие, не натирают, надёжная фиксация, хорошая вместимость, индикаторы для смены
1100 рублей / большая упаковка

Подгузники "Merries" уже давно зарекомендовали себя по всему миру: изготавливаются только из натуральных материалов, по супер-пупер новым технологиям.
И когда они появились в моём доме в нарядной упаковке с ручкой для удобства носки, с весёлым рисунком на самих изделиях, я уже знала, что этим подгузника можно доверять. Тонкие, мягкие, ароматные, дышащие, ... они всегда присмотрят за попкой моей малышки, ласково обхватив её со всех сторон и надёжно зафиксировавшись на ней. Тем самым исключив любые сползания, даже в те моменты, когда доченька ведёт подвижный образ жизни. А двигаться моя малышка, ой, как любит. Подгузники быстро впитают мочу и кал, сохраняя «булочки» моего чада сухими и довольными, разрешая не прерываться на середине её маленьких игр-открытий для смены подгузника. Кстати, на подгузниках имеются жёлтые полоски-индикаторы, которые всегда мне сообщают о том, что дело сделано и пора его менять.
Некоторых мамочек смущает высокая цена подгузников. Но она соответствует их качеству, ведь данная продукция относится к товарам премиум-класса.
Лично я хочу для своего ребёнка всё самое лучшее!