Отзыв:

Хлеб - всему голова.

24.07.2016
Иваново
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Состав, качество.
Недостатки: Минусы отсутствуют.

Хлеб - всему голова. Вот я и решил сегодня рассказать о хлебе.

Несколько месяцев назад я попробовал "Бородинский" хлеб компании "Хлебный Дом" и он мне понравился. Раньше я "Бородинский" совсем не употреблял. В первую в нем мне понравился состав. Ведь все знают, что употреблять муку высшего сорта совсем не полезно, так как в ней уже не содержится того, что есть в муке грубого помола, желательно второго сорта.

Так вот в данном хлебе содержится вся прелесть полезного состава. Тут и ржаная хлебопекарная обойная, и пшеничная второго сорта... А вот добавки, которые называются улучшителями, в этом бородинским хлебе отсутствуют.

Кто-то говорит, что им вкус не нравится, особенно попадающиеся зернышки в этом хлебе. Не знаю, видно тут на любителя. Ничего такого я не заметил и вкус даже очень приятный.

Из минусов могу отметить только то, что ни разу не встретил цельный хлеб данного производителя, то есть попадается только порезанный. А так он мне нравиться и на вкус, и составом на все пять. Конечно дело вкуса, но любителям полезного питания я бы мог посоветовать покупать именно "Бородинский".