Отзыв:

Хитрый сайт.

29.07.2018
Дата: 29.03.2024
Достоинства: Деньги платят.
Недостатки: Потеря времени и успешное прохождение только 50 процентов опросов.

Доброе время суток всем желающим почитать мой отзыв!
У меня на данный сайт горячая обида, буквально отчаяние, давно я у них прохожу опросы, и меня возмущает такой момент что они буквально вышвыривают на том этапе, когда опрос уже почти пройдён... возникает надпись что типа Вы нам не подошли... и у нас типа много таких как Вы.

У меня вопрос почему как уже получены почти всё ответы внезапно вдруг становится понятно что данный респондент не подходит? Это какие - такие алгоритмы заложены или это просто обман таких каких я и мне подобных... типа всё-равно не куда не денутся. Это конечно полное неуважение! Люди тратят своё время я уже молчу об имуществе оно тоже имеет износ и при этом сайт не начисляют никаких утешительных баллов даже самых ничтожных...

Более того не стоит утешать себя и тем если Вы заработали тысячу рублей - это минимальная сумма для вывода на телефон или на эл. Кошелёк "ЮMoney", то Вам в любое любое время можно будет вывести эти денежные средства к сожалению это не совсем так... У меня было и такое что все вкладки в личном кабинете были неактивны и в тех. Поддержку так-же написать и узнать в чём дело не было никакой возможности (они просто ушли в подполье и ничего не стали никому объяснять что у них там произошло).

Я всё это пишу только с одной целью чтобы вы не строили себе никаких иллюзий относительно данного сайта они поступают так как им удобно, у них действительно много таких как мы и потеряв несколько респондентов к ним присоединятся ещё в два раза больше.

Итак, выводы: они конечно будут субъективные. Статистика такова из ста опросов только половина окажутся успешно пройденными, на всех остальных вы просто потеряете время. Оплата, если мы говорим об услугах связи (на телефон) так-же придёт не молниеносно а течении двух недель.

Наверное, надо радоваться что данный сайт хотя-бы хоть какие-то деньги продолжает платить, но не всегда овчинка стоит выделки поскольку слишком много времени иногда затрачивается на пустоту.

Спасибо за внимание, рада если для кого-то мой отзыв оказался полезным.

rto
написала 29 марта 2024 в 21:29

Да, действительно, информация нужная, приму к сведению.

natsha
написала 30 марта 2024 в 08:19

У меня на этом сайте все прекрасно. Опросы приходят достаточно часто. Когда начинала (2016г.), то минималку могла год собирать, причем тогда сумма была 500 рублей. В этом году вывела 1000 в самом конце январе и уже на балансе 855 рублей.

thinker
написал 30 марта 2024 в 17:18

Я когда с подобным сталкиваюсь, сразу с сайта ухожу совсем

Pomposhka
написала 30 марта 2024 в 21:38

Так и не зарегистрировалась ни на одном опроснике, не хватает времени

ek9345
написал 31 марта 2024 в 05:52

Пропускаю такие предложения, жаль время терять.

avgust
написал 31 марта 2024 в 07:59

Печально...сейчас проблемы с заработками и оплатой практически на каждом проекте...

ek9345
написал 31 марта 2024 в 14:03

Пропущу, пожалуй

СебеНаУме
написала 10 апреля 2024 в 21:34

Полезная информация. Учту и пожалуй связываться не стану с данным опросником.

Север
написал 11 апреля 2024 в 07:34

Не буду тогда и заходить на этот сайт.

Expertnoe Mnenie
написал 12 апреля 2024 в 16:38
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что вы столкнулись со сложностью в нашем проекте. Вывод баллов доступен для всех участников в любое время.
В проекте Экспертное мнение и правда очень много опросов. И по правилам, баллы начисляются только за полностью пройденные опросы. Мы очень хотим разобраться в ситуации и просим вас написать нашему менеджеру в Telegram https://t.me/kotemchik или в сообщения нашей группы ВКонтакте https://vk.com/expertnoemnenie. Укажите вашу почту в Экспертном мнении и прикрепите ссылку на этот отзыв.