Отзыв:

Чудесный кремушек!

29.07.2018
Дата: 07.02.2024
Достоинства: Цена соответствует качеству.
Недостатки: Для меня минусов нет.

Здравствуйте уважаемые читатели!

Хочу поделиться с Вами приятными впечатлениями от крема от торговой марки "Бархатные ручки".

Думаю этот крем уже известен многим и вообще в рекламе не нуждается, я им пользуюсь постоянно.

Мне нравится в нём абсолютно всё, полностью устраивает как ценой так и качеством.

Самый лучший тип, который мне больше всего подошёл это "Роскошь макадамии" он мало чем отличается от "Питательного" просто аромат у него волшебный, так приятно всегда ручки пахнут.

Тюбики у них я думаю почти все по 80 миллилитров, формы тоже однотипные, только оформление везде сильно отличается.

Крем нежной текстуры, приятно пахнущий, легко ложится на кожу и почти сразу впитывается, не оставляя жирных следов и плёнки. Ручки с ним кажутся ухоженными и лаковыми. Кожа как шёлковая.

Конечно эффект не столь продолжительный как-бы хотелось, но стоит учитывать что сам кремушек относительно недорого стоит.

Тем кто ещё не пользовался хочу его порекомендовать на пробу, крем точно должен вам понравится.
Спасибо за внимание.

написала 8 февраля 2024 в 06:00

Я тоже часто пользуюсь кремами для рук этой марки, качество всегда на уровне.

Север
написал 8 февраля 2024 в 06:53

Удачная покупка по приятной цене! Марка известная.

написал 8 февраля 2024 в 08:43

Я тоже пользовалась этим кремом и написала отзыв о нем. Хороший, легкий, и недорогой, очень понравился.

ek9345
написал 8 февраля 2024 в 13:07

Обожаю его!

UX
написала 12 февраля 2024 в 17:02

Крем очень хороший - пользовалась!

goldfish
написала 14 февраля 2024 в 13:58

Белоручка и Бархатные ручки - любимые крема

СебеНаУме
написала 14 февраля 2024 в 14:41

Вот и замечательно, что крем для рук понравился. Сама же чаще всего пользуюсь кремом для тела, чтобы тюбики не плодить.

zensh
написал 27 февраля 2024 в 07:19