Отзыв:

Химический запах

13.11.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цветная вода, соль полезна
Недостатки: Пахнет не очень хорошо

Иногда очень хочется попробовать что-то новое. Вот бывает же у вас так: все устраивает по всем пунктам и всем вы довольны, но так и тянет купить новинку и испробовать. А у меня постоянно такое желание, поэтому на полках в шкафчике и ванной очень много баночек, тюбиков, флаконов. Вот и в это раз потянуло на эксперименты. После полюбившейся мне бомбы для ванной Gapchinska я решила поменять не только марку, но и аромат.

Моим новым объектом для запуска в ванну стала бомба для ванн "Lito" Хвоя. Эта марка мне знакома только по бумажным изделиям: она выпукает салфетки, туалетную бумагу, бумажные полотенца. Из косметических средств этой марки еще ничего не пробовала. Бомба для ванны - вещь недорогая, можно пробовать хоть все подряд.

Упакована соль в прозрачную пленку. Не люблю такую упаковку, потому что при хранении легко может повредиться, а может уже даже в магазине лежать поврежденная, так что всегда при покупке нужно внимательно смотреть. А то потом в сумке или пакете полно соли будет.

Когда открыла упаковку, то была в шоке от такого сильного запаха. Это сколько надо отдушки добавить, чтобы такой сильный запах был на всю квартиру? И запах далеко не хвойный, а какой-то химический. Но меня это не остановило и я забросила бомбу в ванну. Как же я люблю наблюдать за этим шипением и бурлением в ванной... Для меня это просто удовольствие. А цветная вода в ванне добавляет настроения.

При растворении бомбы запах стал менее насыщенным и более приятным. Но все равно назвать этот аромат хвойным язык не поворачивается. Хотя ванна расслабила, как это всегда происходит после ванны с солью.

Однако такой вариант больше точно не куплю из-за запаха.