Отзыв:

Химический аромат дыни

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Цена, в принципе иногда и можно почистить
Недостатки: Запах и вкус дыни очень навязчивый и приторный, пенится сильно

Не очень то мне, а точнее ребенку эта паста нравится. И в основном своим резким дынным запахом, и не совсем приятным вкусом. Поначалу дочка вообще отказалась от этой пасты, и я пошла покупать другую. Это вроде и выбросить не жаль, но как то и не хочется новенькую пасту в помойное то ведро. Стала я сама ею через раз зубы чистить. Ну вкус, я вам скажу слишком сладок. Аж до такой приторный. Но это в самом начале. А потом уже как то становится почти не сладким, только язык немного пощипывает.

Вообще вкус идет "арбуз и дыня", но явственно чувствуется только дыня. Я вообще считаю, что дынный привкус и аромат настолько специфичен и ярок, что не стоит к нему еще что то добавлять.

Пенится паста хорошо, можно даже сказать, что сильно. Сильней чем тот же Лакалют или Спат десткий. Поэтому когда чищу дочке зубы, то она довольно часто просит сплюнуть пасту. С другими пастами она это делает реже.

Последнее время сама просила эту пасту попробовать. Иногда вообщем, по вечерам чистит и ею, но видимо, ей просто хочется разнообразия, пусть и не совсем хорошего.

Цена, конечно, на эту пасту копеечная - 20 рублей. Но все таки, я думаю, что больше я нее брать не стану.