Отзыв:

Help! Подскажите, кто в курсе?

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.06.2019
Достоинства: от площадки internetopros
Недостатки: Ничего не понятно....

В сообщество МегаМамы мне пришло приглашение из очень любимого мной internetoprosa. Там я уже давно, ресурс честно платит и, вообще, все отлично. Поэтому, я с удовольствием приняла приглашение и зарегистрировалась в МегаМамах. Точнее, прошла пробный опрос и меня приняли. Пообещались присылать приглашения к опросам на ящик, а за их прохождение давать баллы, которые потом можно обменять на деньги.

Не совсем все мне было понятно, как это работает, вопросы оставались, но думаю, потом, по ходу разберусь. Про обман даже и не думала, ведь, получается, гарантом выступал internetopros.

И стали мне на ящик приходить вот такие приглашения к опросам. Не очень часто, даже редко. Опросы короткие, буквально на 5-8 минут.

Интерфейс опросов один в один как и у internetopros. За каждый пройденный опрос потом,в течение какого-то времени начисляются баллы. Вот, например, мои вознаграждения.

Вот, собственно, и все... А дальше непонятно ничего. Есть ли минимальная сумма на вывод? Каким образом, куда можно вывести деньги? В личном кабинете графы для ввода электронного кошелька или номера телефона нет. Нигде никакой информации, нет никаких ссылок.

Пыталась достучаться до админа, но это тоже невозможно. На самом сайте просто нет такой функции. Есть раздел "Диалоги", но, чтобы там кому-либо написать, нужны контакты, но ИХ тоже нет.

Писала на почтовый ящик по указанному адресу, пришел какой-то бред на иностранном языке.

Много уже указывает на то, что это развод. Но как же так? Ведь это из internetoprosa.

Может, кто-то в курсе, что там происходит, расскажите и мне, пожалуйста, в личку или комментариях!

emoemoemo
написал 26 июня 2019 в 13:52

Тоже думаю, что это развод. А что в интернетопросе говорят? Может их взломали?

написала 26 июня 2019 в 21:41

В интернетопрос я не обращалась.

emoemoemo
написал 27 июня 2019 в 21:26

Возможно, стоит. Если это их проект, то они должны помочь решить проблему.

galka2767
написала 26 июня 2019 в 14:51

Попробуйте прогуглите, может кто знаком с этим. Но настораживает уже то, что нет никакой обратной связи.

написала 15 июля 2019 в 23:39

Мне выплатили деньги. Данный опросник платит, но прежде пришлось несколько раз обратиться в поддержку internetoprosа. Как только набирается 200 баллов, их переводят в рублях не телефон. Пока на сайте нет кнопки для заказа выплаты, и автоматом сами деньги не перечислялись. Надеюсь, этот момент доработают.

Gaitana
написала 12 августа 2019 в 16:48

Я тоже там состою, но не могу понять как зайти в личный кабинет, чтобы посмотреть баллы. Вы не подскажете?

написала 13 августа 2019 в 12:02

Я захожу из письма с приглашением на опрос. Прохожу сам опрос, потом возвращаюсь в приглашение, нажимаю снова пройти опрос. Там спрашивают, хочу ли я изменить данные. Нажимаю на отмену и оказываюсь в личном кабинете.