Отзыв:

Хеликобактер пилори лечится, это как Де-нол, только дешевле, мне помог

05.07.2013
Дата: 06.10.2022
Достоинства: эффективность, стоимость
Недостатки: нет

Лечилась в стационаре по другому поводу. Доктор предложил, основываясь на моих жалобах, пройти процедуру ФГДС. Скажу честно, смогла не с первого раза. Пришлось врачу назначить мне премедикацию. Провели процедуру и отщипнули ткань на наличие хеликобактер пилори. Оказалось, что есть эта дрянь. Назначили лечение.

Препарат выдали в стационаре, принимала с целой чашечкой всяких других таблеток три раза в день после еды. Таблеточка имеет состав, как Де-нол. Только Де-нол в последнее время стал стоит, как самолет. Поэтому не вижу смысла так сильно переплачивать.

Пятьдесят шесть штук стоит примерно триста шестьдесят рублей. Путем несложных арифметических вычислений находим стоимость одной таблетки. Шесть с небольшим рублей. Де-нол стоит (одна таблетка) примерно пятнадцать рублей. Зачем платить больше?

Рекомендую, если назначил врач. Повторное взятие материала желудка показало, что препарат справился с хеликобактер пилори.