Отзыв:

Халявные деньги для любителей интернет-покупок

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 24.01.2017
Достоинства: Возможность вернуть себе часть денег с покупки, быстрый перевод на веб мани, хорошие проценты
Недостатки: Долго ждать одобрения магазина, не все магазины есть в наличии, иногда забываю покупать через Retorno.ru.

Про кэшбэк-сервис Retorno.ru я узнала совершенно случайно от одного пользователя. Сначала мне это показалось неинтересным и ненужным, однако, когда предоставилось свободное время я решила все же зарегистрироваться любопытства ради.

Сайт очень простой оказался и понятный.

Заходишь на него, выбираешь нужный тебе магазин и делаешь заказ. Список их не очень большой, нескольких нужных мне интернет-магазинчиков на нем не оказалось. Однако есть всеми любимый и обожаемый Алиэкспресс, на котором я частенько совершаю покупки.

После того, как вы сделали заказ на сайте и оплатили его, в вашем кабинете Retorno.ru можно будет увидеть тот процент в денежном эквиваленте, который вам начислится после одобрения магазином. Эта сумма некоторое время будет в режиме ожидания.

Мне показалось, что в этом режиме денежки висят долго, уже успеваю забыть про них. Но как только они будут одобрены вам придет сообщение на электронную почту и сумму от 1 рубля можно будет легко и быстро вывести на свой виртуальный кошелек.

К сожалению. я частенько захожу на Али, забывая про этот кэшбэк сервис, а так меня все очень в нем устраивает. Это простой и легкий способ заработать еще немножко и сэкономить на своих покупках.