Отзыв:

Если запах вам не важен. Фото кожи рук после нанесения крема

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Хорошо питает и увлажняет кожу рук, быстро впитывается, стоит дешево
Недостатки: Не очень приятный запах

Крем для рук от Невской Косметики "Оливково-глицериновый" продается в любом магазине за сущие копейки. Это, так называемый, самый бюджетный из всех бюджетных кремов.

Ко мне он попал случайно, вернее просто мне его отдали, так как запах не совсем приятный, и некоторым он очень не нравится.

Однако по своим свойствам крем очень даже неплохой. Сейчас, когда погода довольно холодная на улице, и сухая от работающих радиаторов в помещении, наша кожа конечно же нуждается в дополнительном увлажнении и питании.

Оливково-глицериновый крем прекрасно, на мой взгляд, увлажняет и смягчает кожу рук, делая ее мягкой, нежной и шелковистой.

Структура его нежная, впитывается легко, не оставляя следов.Цвет белый. Действия этого средства по уходу за руками хватает примерно на пол дня мне(с учетом того, что иногда моешь руки).

Единственное что не очень нравится-это запах. Он довольно неприятный, но все же я к нему потихоньку привыкаю.

В общем, результат от использования крема есть, и если вам не важен запах, то вполне можно приобрести это недорогое средство для рук.