Отзыв:

Халява или экономия, выгода? Кому как

02.01.2018
Дата: 01.06.2018
Достоинства: проба продукции
Недостатки: не во всех городах

Сайт Космобренд я посещаю несколько лет. Раньше я даже не пробовала что то заказывать, просто не понимала что к чему. В настоящее время я посещаю его регулярно и пользуюсь всеми преимуществами.

Самое удобное, что не нужно регистрироваться или проходить капчу или подобное. Нужно просто заходить время от времени на сайт и читать новости. Если что то заинтересовало, то можно изучить подробней.

Мне нравится, что на сайте можно выбрать что то важное для себя по рубрикам, например - Красота и здоровье. Даже вложения в глянцевые журналы можно просмотреть, а также акции в различных магазинах.

Больше всего мне нравятся пробники, которые приходят по почте. Ведь это минимум усилий, однако часто бывает что такие вещи просто не доходят.

С этой точки зрения выгодно приходить самой, например в магазин или аптеку и забирать товар по акции.

Тут тоже есть свои недостатки, например я заказала насадки на моющий аппарат (типа Керхера) и нужно было забрать в магазине Леруа Мерлен. Так там менеджер по-просту обманула меня, она дала подписать мне все документы, а потом сказала, что еще не привезли. В итоге я пришла через неделю, как мне и говорила она, но по документам все выдано (ведь я подписала сама). Так пришлось камеры просмотреть и вызвать того менеджера. Продукцию мне отдали, извинились. Надо сказать, что и набор был не в полном составе. Короче говоря бесплатности совсем не бесплатные, чем то приходится платить (нервами например).

Некоторые приятности все же есть, это косметика в основном.

Редко, но бывает попадается новость о тестировании продукции новой для рынка. Бывает, что тебя выбирают для участия и присылают полноразмерный продукт.

Так же можно узнать о постоянных акциях в магазине Ив роше, у них тоже часто выдают подарки при минимальной покупке от 200р или раздают пробники новинок.

rto
написала 1 июня 2018 в 22:30

Беру данный сервис на заметку

написала 2 июня 2018 в 15:12

Пожалуйста!

komuka56
написала 1 июня 2018 в 22:57

Спасибо. Нужная и полезная информация.

написала 2 июня 2018 в 15:12

На здоровье!

Sd5e7G
написала 31 октября 2018 в 04:23

Неплохо так Вы затарились! Мне тоже кажется, что надо пользоваться подобной возможностью получить пробники бесплатно. Иногда просто чтобы изучить продукцию и потом купить себе полноценный размер, а иногда чтобы испытать на себе то, что недоступно тебе по цене, а попробовать хочется

написала 31 октября 2018 в 13:23

Косметика порой очень дорогая, поэтому пробники - реально выход. Куда потом эту баночку за 2-3т.р