Отзыв:

Подогревая интерес к себе, сгорит без остатка

02.01.2018
Дата: 28.01.2018
Достоинства: есть талант
Недостатки: талант кушать хочет

Россия всегда славилась своим балетом. Ведь балетные, не просто танцоры - это большие труженики в первую очередь, которые во имя работы отказывали себе во многом.
Анастасия Волочкова представляет собой новое поколение балерин, точнее представляла. Ведь сейчас от балета у нее осталась только растяжка.

Впервые услышала про эту балерину только тогда, когда ее якобы выгнали из большого театра. Потом эта громкая и пышная свадьба, которая по факту просто показ чего то. Оказывается на самом деле штампа в паспорте не было. "Муж" как оказалось был женат официально. К чему этот позор - не понятно.

Сейчас же взрослая женщина постоянно радует или шокирует своими откровенными фото в интернете. Вот если серьезно, то это просто не от большого ума. Потом ходят слухи о том, что она оказывает платные услуги интимного характера и ведь Волочкова обижается на это. Так ведь она человек искусства, почему у нее нет вкуса художественного. Если нет врожденного, то ведь уже и научиться можно, а если не научиться, то перенять хотя бы или копировать кого то успешного и умного.

Я слышала, что балерина теперь выступает с какими то концертами танцевального характера. Есть даже благотворительные выступления, это похвально. Мне кажется это и нужно показывать. Именно доброту и отзывчивость к другим, а не голую попку.

Почему то принято считать, что людей только скандалы и интриги интересуют, да в некоторой мере, но пыл очень быстро проходит. При чем происходит адаптация и уже второй раз это не интересно, хочется больше и скандальней. Поэтому я желаю человеку найти свой путь и с гордость смотреть в прошлое.